Länder

Auf dieser Seite finden Sie alle IQ Dogsport-Vertretungen von anderen Ländern. Wenn Sie im Bestellvorgang auf www.iq-dogsport.de Ihr gewünschtes Land nicht auswählen konnten, dann bestellen Sie bitte über die jeweilige Auslandsvertretung. Vielen Dank!

 

 

Australien

www.prok9supplies.com

Pro K9 Supplies

Michelle Daniels

137 Bennett Rd, Londonderry New South Wales 2753

mdaniel@auscp.com.au

 

Dänemark

http://www.fairmoors.dk/

Fairmoors

Helle Andersen

Allingskovgårdsvej 19
8600 Silkeborg

fairmoors@gmail.com

 


Dänemark

www.K9plus.dk

K9 Plus

David Mach

Damager 18
8920 Randers NV

david@k9plus.dk

 

 

England

https://dogsportuk.com/

Dogsport UK

Dean Banks

21 Grindley Lane
Meir Heath
Stoke-on-Trent
Staffordshire

dogsportuk@yahoo.com

 


Italien

https://www.thekill.it/

The Kill Srl

Mariella  und Fabrizio

Via Rosselli 17
21018 Sesto Calende VA

fabrizio@thekill.it

 

Lettland

https://sportdoglv.company.site/account

Sportdog.lv

Lilita

Kugu iela 26-49
LV1048 Riga

sportdog.lv@gmail.com

 

Neuseeland

https://business.facebook.com/elitesportdog/?business_id=1531706277091946

ELITE SPORT DOG

Jenny Griffin

1422 Owairaka Valley Road
RD7 Te Awamutu 3877

elitesportdog@gmail.com

 


Norwegen

https://k9-norway.no/

K9 Norway

Steffen Oliversen

Asperholen 4
4329 Sandnes

info@k9-norway.no

 

Österreich

www.iq-dogsport.at

IQ Dogsport Österreich

Gernot Kallinger

Neustiftgasse 14
7322 Lackenbach

gkallinger@horitschon.rlh.at

 


Polen

 

Glogosia FHU Piotr Pawlak

Gosia Pawlak

Ul. Chopina 2
62-030 Lubon

pawlakgosia@glogosia.pl

 

Portugal

 

Plus K9

João Duarte

Rua da Serra Nº 218
4775-078 Barcelos

jduarte@plusk9.com

 


Rumänien

https://edogkalypsoland.ro

Edog Kalypsoland S.R.L

Attila und Zsombor Toth

str. 3, nr. 28
317235 PECICA,ARAD

contact@kalypsoland.ro

 

Schweiz

https://www.sporthundefutter.ch/

Aleadon

Marion und Bruno Fluri

Vorsingerweg 3
9465 Salez

info@aleadon.ch

 

Spanien

https://prodog.com/

Prodog Sport

Anton Rafols

Rambla Penyafel nº9
Santa Margarida i els monjos
08730 Barcelona

info@prodog.com

 

Ungarn

 

IQ Dogsport Hungary Kft.

Dr. Lányi Szabolcs, Németh László

Utas utca 4.
1025 Budapest

iqdogsporthungary@gmail.com

 

USA

https://dogsports4u.com/

Dogsports4U

Olga Baram

1131 Burnside Rd
Manteo, NC 27954

olga.baram@icloud.com

 

USA

foundtrainingcenter.com
caninesandcompany.org

Fabian Romo-Vargas

Fabian Romo-Vargas

4108 N Rockwell
60618 Chicago
Illinois

fabian@foundtrainingcenter.com

 

 

Zuletzt angesehen